Требуется Канон!!!
Акция "Разыскиваются Вольтури"

Аро / Aro
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей прикосновением
Пара: Сульпиция
Коротко о биографии:Аро родился в бедной семье, тогда у простолюдинов зачастую не было имен, а уж фамилий тем более. Мальчик рос, выполняя с малых лет самую трудную работу. Зачастую приходилось есть корешки, чтобы хоть как то продержаться в живых. С детства Аро завидовал власть имущим, и мечтал когда-нибудь стать правителем и ни в чем не нуждаться. Томимый жаждой познаний, тридцателетний Аро отправился куда глаза глядят, но его мечтам не суждено было сбыться. В лесу на него напали, мужчину бы растерзали, но нападавших спугнул какой-то звук. Аро остался один. Сев около ближайшего дерева, он почувствовал страшную боль исходящую от запястья. Он дико кричал. Мужчина не понимал, откуда такая страшная боль. Очнулся он все на том же месте. Боли не было, но мучила жажда. Он добежал до ближайшего колодца, но выплюнул воду, которую начал пить. В воде он увидел свое отражение. Из рассказов бабок, он знал, что таким образом выглядят вампиры. Ничего не понимая, он побрел домой, но семья отказалась пускать его в дом. Тогда он сломал дверь и убил всех, кто был в его доме. Жажда улеглась. Он смог осознать кем стал.
Он вышел из разрушенного им же дома и отправился в сторону реки. Несколько лет, он скитался, перебирался с одного места на другое, в пределах Италии. Вскоре, он понял, какими возможностями обладает и стал думать, как бы их применить чтобы исполнить свою давнюю мечту. Однажды он встретил Маркуса и Кайуса. Он понял, что их стремления схожи с его и предложил тем объединиться и зоздать единый закон для таких как они, где каждый из них будет править. Вампиры согласились.
Так появился клан Волтури.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Джейн / Jane
Раса: Вампир
Способность:Иллюзия боли
Пара: Нет (по сюжету появляется)
Коротко о биографии:Родилась в Англии в городе Херефорд в зажиточной семье. Отец Джейн, Диего Редверс, имел собственную небольшую типографию «Redvers`s books», которая пользовалась большой популярностью у горожан. Мать девочки, Каролина Редверс, была истинной светской дамой. Её гардероб буквально ломился от количества вечерних туалетов, а шкатулки были полны украшений. Дома Каролина почти не бывала, все разъезжала по различным приемам, а Диего постоянно был в работе. Воспитание Джейн и её старшего брата Алека полностью легло на плечи молодой гувернантки Саманты Хоар, больше занятой своими бесконечными романами с английскими джентльменами, чем занятиями с детьми. Обделенные родительским вниманием, дети находили замену ему в общении с друг с другом и уже в совсем раннем возрасте стали неразлучны.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Алек / Alec
Раса: Вампир
Способность: Отключает все чувства(зрение, слух, и т.п.)
Пара: Нет(по сюжету появляется)
Коротко о биографии: Юноша практически ничего не помнит о своей жизни до перерождения.
Он и его сестра – двойняшки. Они родились в обычной семье,в Англии,городе Херефорде. Их детство не было безоблачным и счастливым. Родители не баловали их вниманием, лаской и добротой и это не могло не повлиять на их характеры. С каждым новым днем они становились все равнодушнее к другим людям, их проблемам, боли и мучениям. Они научились добиваться своего, не терпят проявление слабости и трусости.
Важнее сестры для Алека никого нет. Они всегда были близки, он знал и понимал Джейн как никто другой. Они заботились друг о друге, помогали, поддерживали, защищали.Но в тоже время не лезли в личную жизнь друг друга
Но однажды их жизнь изменилась безвозвратно. Алек смутно помнит тот судьбоносный вечер.
Лишь нескольких мужчин в темных плащах, один из которых, схватив его, впился ему в шею, а затем тьма и нестерпимая боль.
Позже он узнал, кем теперь является.
Присоединившись с сестрой к клану Волтури, они стали сподвижниками Аро
Статус: Свободен(срочно требуется)

Челси/Chelsey
Способность:может влиять на эмоциональные связи между людьми.
Пара:муж Афтон
Коротко о биографии:Челси родилась в семье высшего социального слоя в Италии(Венеция). Её отец был дворянином, а мать дворянкой, поэтому она получала всё. У неё было три брата и одна сестра. Она была старшей в семье, поэтому и бывало присматривала за всеми. Она очень любила своих родителей и они разделяли этих чувств, особенно её мама. Больше всего она боялась потерять её. Её мать Сара всегда поддерживала её во всём. Они практически никогда не ссорились в отличии от отца. У них всегда были споры, потому что дочь была вся в отца. Они были оба упрямые, как столбы, поэтому Саре приходилось разнимать их. Всё было хорошо пока в их семье не случилась большая трагедия. Мать Челси умерла. Она была больна, неизлечимой болезнью, ну может и излечимой, но никто не знал, как её вылечить. Вскоре она умерла. Челси ни морально ни физически не могла выдержать этого. Кто же теперь будет её поддерживать, понимать. Она надумала не реальную идею. Она решила покончить жизнь самоубийством.
Она решила сделать это ночью. Выйдя из дома она направилась в лес, думала, что её там сожрут, но оказалось всё по другому. Зайдя в лес, она начала думать только о матери и всё. Больше ей ничего не было нужно. Зайдя глубоко в лес она села под дерево и закрыла глаза. После этого она почувствовала сильную огонию по всему телу. Проснулась она в шикарной комнате с огонией в горле. Ей всё объяснили и рассказали кто она. Она мало что заполнила из свой человеческой жизни, но она запомнила близкого ей человека. Её маму. Вскоре встречает Афтона, влюбляется с первого взгляда и соглашается быть его женой. Так начинается ее новая жизнь. Жизнь в замке Вольтури.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Рената/Renata[/color]
Раса:Вампир
Способность:Щит(физиологический)
Пара: нет
Коротко о биографии:Родилась в Вокулере, Лорене в 1794 году.
Рената была незаконнорожденной дочерью Мари де Пужи, которая, работала горничной. Ее отцом, возможно, был Жан-Луи
Дюбарри из Вобернье. В детские годы, один из любовников ее матери, сподобился пристроить девочку в монастырь. В обители, расположенной в самом центре Парижа, девочек из небогатых семей обучали хорошим манерам, танцам, а также преподавали домашнюю бухгалтерию и даже заставляли читать Цицерона. Предполагалось, что выпускницы сумеют прожить скромную и достойную жизнь. Уже годам к семи Рената была прекрасно осведомлена о своих чарах. В возрасте пятнадцати лет Рената переехала в Париж, где работала помощницей модистки в магазине. Опытная итальянка наряжала ее, причесывала, учила танцевать и развлекать гостей, в то время как ее любовник, рисовал Ренату в образах купидонов и нимф. Рената вертелась в спальне Франчески, любуясь своим отражением в зеркалах, и с упоением играла с позолоченными хрустальными флаконами, украшавшими хозяйское трюмо. Она была довольно красивой девушкой. Ее красота завораживали мужчин, так на нее обратил внимание один дворянин. Он сделал ее своей любовницей и помог определить ее куртизанкой в высшие круги парижского общества, позволив ей принимать ухаживания некоторых богатых поклонников и сделать их своими покровителями. Что не помешало ей всего за пять лет превратиться в живую легенду — только благодаря необычайной красоте и сексуальности.Однажды, судьба свела ее с очаровательным дворянином, Рената устала от версальских распутников с изощренными любовными забавами и благородными манерами. Граф был не похож на всех ее посетителей, сразу привлек к себе внимание своей статной фигурой, правильными чертами лица и аристократической внешностью, он был сдержан, холоден, сух, c сильным голосом и полным карманом, Рената сразу заинтересовалась им. Он тоже обратил внимание на куртизанку… В ее памяти осталась ночь с самым восхитительным мужчиной… Что было дальше - девушка не помнила, когда она очнулась ее горло раздирала жгучая боль - было такое ощущение, что она пылала изнутри. Так Рената стала вампиром...
[color=red]Статус: Свободен(срочно требуется)

Сантьяго/Santiago
Раса:Вампир
Способность:Способностей не имеет.
Пара: нет
Коротко о биографии:Сантьяго родился в 1678 году во Франции. Мать герцогиня Луизы де Лавальер, отец Людовик XIV. После того, как фаворитка родила сына, ребенка у нее забрали. Малыша назвали Людовик де Бурбон и дали ему титул. Он стал графом Вермандуа. Адмиралом.Когда графу исполнилось 12 лет, он объезжал свое поместье. Внезапно он услышал крик ребенка. Когда он подъехал к тому месту, откуда раздавался звук, то увидел мальчика девяти лет, который тщетно пытался отбиться от волчицы. Граф уже владел пистолетом, поэтому он не задумываясь достал его и, зарядив патроном выстрелил в волчицу. Что стало со спасенным мальчиком дальше, никто не знал. Время шло, и граф взрослел. Молодой человек был вспыльчив, поэтому однажды разгневал отца. По совету Мазарини был пущен слух, что граф погиб и тайно захоронен. На самом же деле на графа одели шелковую маску, которую ему было запрещено снимать под страхом смерти, и заключили под стражу. Его перевозили из одной тюрьмы в другую. Пленника так и не решились казнить. В каждой тюрьме у него были самые лучшие условия для проживания. В 1703 году в камеру уже присмиревшего в Бастилии молодого человека, тихо зашел человек в форме охранника. Он пробормотал слова «Я помогу вам сбежать, как вы когда-то спасли мне жизнь» и стремительно наклонившись, укусил графа в шею. Тело его пронзила адская боль. Граф провалился в забытие. Сколько он прибывал в мучительной агонии позже он не смог бы сказать. Когда он очнулся, то почувствовал запах моря и легкий ветер на щеках. Рядом с ним стоял все тот же человек. Когда он увидел, что граф очнулся, то сказал:
- Когда я был ребенком, вы спасли меня от волчицы. Когда я услышал, что вас собираються казнить, я обратил вас. Теперь, вы вампир. Я отплатил вам за вашу доброту. Прощайте. Когда спаситель графа проговорил это, он стремительно развернулся и убежал в ночь. Граф сначала не поверил этим словам, но он вспомнил того мальчика… Чуть погодя, он понял, что его мучает жажда. Он стал бежать. Он бежал не останавливаясь, пока не добежал до захудалой деревушки. Тут он почувствовал приятный аромат и, поддавшись инстинкту, побежал на запах. Когда он достиг цели, то понял, что запах исходит от стрика. Не раздумывая граф набросился на бедолагу и растерзал его. Насытившись, он осознал, что действительно стал вампиром. Тогда, он стал обдумывать, куда бы ему скрыться из Франции. И решил поплыть в Италию. Очень скоро он понял, что неутомим и единственное, что ему мешает нормально жить – это жажда. Добравшись до Италии, он понял, что мучается жаждой. Тут ему навстречу подвернулся человек. Не задумываясь, граф убил его. Насытившись, он сидел не крыше (благо была ночь) и тут, услышал как кого то зовут: Сантьяго! Ты куда пропал? Черт, ты чего на улице то разлегся, друг. Сантьяго, не молчи!. Графу настолько понравилось имя первой итальянской жертвы, что он сменил имя «Людовик де Бурбон, граф Вермандуа» на «Сантьяго» и затерялся среди людей. Позже, его нашел Аро и объяснил, какие правила существуют для вампиров. Сантьяго был ему благодарен и предложил себя услугам Аро. С тех пор он находиться в свите Волтури его друзьями являются Феликс и Деметри, хотя, они и смотрят на Сантьяго немного свысока.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Феликс / Felix
Раса:Вампир
Способность:Способностей не имеет(он самый сильный из свиты Аро)
Пара:нет
Коротко о биографии:Родился в Италии, близ города Вольтера, в семье богатого торговца, был хорошо воспитан и получил достойное образование. Он часто путешествовал с отцом, бывал в многих странах. В путешествиях, что бы себя хоть чем-то занять, он начал обучаться военному ремеслу у солдат, которые их сопровождали в пути и со временем, обещал стать хорошим воином!
Спустя 25 лет, прогуливаясь ночью по городской улице он наткнулся на одного мужчину. Позднее оказалось, что это был сам великий и неповторимый Аро Вольтури. Не ясно, какой именно потенциал он увидел в Феликсе, но спустя три дня, парень уже стал одним из Вольтури. Особых талантов у него не имеется, не считая великолепной физической подготовке и знанию многих боевых искусств. Преклоняется перед Аро, является его преданным воином и смертоносным оружием.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Деметрий / Demetri
Раса: Вампир
Способность: Ищейка
Пара:нет
Коротко о биографии:Деметрий родился в неспокойное время для России. Его отец из небогатого, но знатного рода был отправлен с дипломатической миссией в Венецию. Во время одного из приемов он познакомился с очень красивой гречанкой знатного происхождения. Не прошло и полугода, как они уже были женаты. Вскоре у пары родился замечательный малыш, которого назвали в честь дедушки по материнской линии - Деметрий. Детство его безмятежно прошло на берегах венецианских каналов, время миссии отца заканчивалось и им пришлось ехать в далекую и странную, для сына и матери, страну Россию.
После счастливого детства в Венеции, юность парня проходила в раздираемой интригами и противостояниями стране. Отец все чаще куда-то уезжал надолго, мама всегда очень переживала по этому поводу. А когда отец возвращался, больше не играл с ним, как в Италии, он был очень задумчив и мрачен, его сковывали какие-то тайны. Поэтому Деметрий был предоставлен сам себе. Имея неординарный дар - Деметрий имел очень развитую интуицию и иногда казалось, что юноша знает лучше своего собеседника, что тот сейчас скажет или сделает; он развивал его. Очень скоро, Деметрий уже мог безошибочно угадывать местонахождение того или иного человека по малейшим деталям, оставленным им. Когда пришло время определяться со своим будущим, у юноши не возникло никаких сомнений, что он будет военным. Так как у родителей не было большого состояния, а к тому моменту в семье уже было несколько младших сестер, он решил поступить в Морскую академию, высшее военное учебное заведение на тот момент. Где и был замечен, благодаря своему таланту и напористости, агентами тайной канцелярии. Сначала его завербовали как тайного агента, который выполнял мелкии поручения: выслеживая и находя людей недовольных сушествованием данной власти. Деметрий свято верил в то, что помогает своему государству и делает доброе дело, и был за это вознагражден, его принимают на работу в тайную канцелярию (самое секретное и жестокое учреждение в стране), от одного названия которого люди дрожали от страха. Обладая такими талантами, он стал грозой тайной канцелярии и вскоре стал одним из двадцати экспедиторов. Ему было все равно где искать нужного человека: в глухих городах и деревнях Российской Империи или блестящих столицах Европы, везде, где бы ни скрылся разыскиваемый, он находил и привозил его обратно. В одну из таких поездок, он сидел в небольшой таверне, на берегу Средиземного моря в Италии, к нему подсел мужчина (это был Элезар, он уже издали почувствовал в нем потенциал) и начал с ним разговаривать. Деметрия удивил его цвет глаз и болезненная бледность, поэтому он решил удалиться. Прежде чем Элезар успел сообщить Аро о таком интересном даре, Деметрий уже был далеко (складывалось впечатление, что он чувствует опасность, исходящую от его собеседника). Аро очень заинтересовал дар Деметрия, и он решил во, чтобы ни стало присоединить его к своей свите, но тот уже был на пол пути к России.Через некоторое время Диметрий присоединился к Аро и его свите. Когда Деметрий пришел в себя, они ему рассказали, кем он стал, и привели к их повелителю. После разговора с Аро он понял, что они дали ему и, не сомневаясь не секунды, он присягнул им в верности, теперь терять ему было не чего.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Хайди / Heidi
Раса:Вампир
Способность:создает иллюзию желания чего-либо.
Пара:нет
Коротко о биографии:Проживание Вольтера Италия
Хайди родилась на восточном побережье Англии в городе-порте. В возрасте 7 лет стала сиротой, отец погиб на войне, мать не выдержала смерти отца и покончила с собой, оставив девочку одну. Хайди на попечение взяла двоюродная сестра матери, Элен. Отношения между ними с каждым годом становились всё хуже и хуже, в 16 лет Хайди сбежала из дома, стала вести самостоятельный образ жизнь, подрабатывая, чем придется. Позже безумно влюбилась в графа, у которого работала и стала его любовницей. Этот роман ни чем не закончился. Граф женился, ей снова пришлось скитаться, так как смотреть на его семейную жизнь она не смогла. Прибилась к бродячему театру с которым путешествовала по стране. когда отыграв всевозможные программы в Лондоне труппа отправилась на юг Британии чтобы пережить зиму, по дороге на них напал вампир… Хайди понятия не имеет, кто это был, он перерезал всю труппу пока она пребывала в шоке и взялся за неё, когда что-то его спугнуло и он скрылся, оставив ее лежать на дороге среди моря крови и трупов. Что произошло дальше, она не помнит, помнит лишь то, что очнулась в воде на глухом берегу на юге Британии. Примерно через год её нашли волтури, а именно Деметрий и приняли к себе. Далее принимала участие во множестве походов Волтури, неплохо натренировалась и стала отличным бойцом, Но вскоре перестала и стала охотиться и добывать пищу для всей семьи. Охота стала её главной задачей.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Сульпиция /Sulpicia
Раса: Вампир
Способность: Способностей не имеет
Пара: Аро
Коротко о биографии:Место проживания - Вольтерра - Италия.
Потеряв родителей в юном возрасте, Сульпи взял на воспитание дядя Антонио Микеле Гислиери (инквизитор, в последствии Пий V ). У девушки проявились неплохие способности к интригам, лести и вранью. Она пошла по стопам своего дядюшки - стала ярой поборницей Римской Католической Церкви, активно вела борьбу с Волтури. Считала себя самой хитрой, изворотливой и неуязвимой, за что и поплатилась - была обращена в 1580г. Вскоре некогда враги стали семьей, и самый ненавистный - мужем. Сульпи полюбила Аро, в чем даже себе не сразу призналась, так как любовь для нее - это слабость, на которую можно надавить, чтоб достичь поставленной цели. А себя она привыкла ощущать - неуязвимой.
Статус: Свободен(срочно требуется)

Всем представленным выше заполнять краткую анкету:

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним ник должен им соответствовать.)
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и тот на который выглядят)
3. Внешность (Укажите имя знаменитости, внешность которой используете и поставьте фото. На аватаре никаких мультяшек, анимешек, фоток Джей-рокеров с подведенными глазами и накрашенными ногтями.)
4. Умения (таланты, дары и способности. Будьте индивидуальны, но не делайте со своего персонажа суперменом-самородком всесильным. )
5. Пробный пост (Минимум 6 строк. Последний, но не по важности пункт анкеты. По нему игроки будут судить насколько интересно с вами играть.)

Код:
Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Умение[/b]
[b]5. Пробный пост[/b]